Другое

у меня на Украине в январе умер отец не оставив никакого завещания теперь мама оформляет наследство на себя мои брат с сестрой отказались от принятия - вопрос №2901949

наследства а у меня не получается туда приехать и отказаться я проживаю в зоне ато подскажите как мне быть наследство мне тоже не нужно может ли мама оформить все на себя без моего письменного отказа от наследства может есть другие варианты?

Ответы

Здравствуйте  Виталий
оформите у нотариуса по месту проживания отказ от наследства и перешлите про почте нотариусу который оформляет наследство.  А также если вы не заявляете права на наследство  в течении 6 месяцев то нотариус, оформит все на вашу  маму. это тоже реально.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ.