Наследство по завещанию - вопрос №290196

Здраствуйте.Подскажите какие щансы оспорить завещание есть у одного из сыновей, которого в завещание не вписали? Его отец завещал квартиру другому сыну и внучке, которые с ним проживали.

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, оспорить завещание сложно. Для этого нужны веские основания- например, невменяемость, обман, введение в забдлужение.Оцените ответ, пожалуйста
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В зависимости от того какие аргументы и факты будут приведены в суде, к примеру если сын ухаживал за отцом, жил с отцом, вносил материальные средства на ремонт квартиры и т.п, то шансы есть большие.