Я розбил скло в машине, пройшло две недели никто не заявлял, а теперь требуют деньги за скло и моральный ущерб, пугают что если нет то будут сами розправляться. Если они заявят что будет? И что мне - вопрос №2901964

вообще в этой ситуации делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Лучше отдайте деньги в обмен на расписку.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law