Один мужчина сказал: Я люблю женщин более женственных,с женственным чертами. Уберем психологический момент стало интересно. .женственные черты -это - вопрос №2901967

формы?? просто я не мужланка и всегда себя считала… такой слишком женщиной по поведению.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То, что имел ввиду «один мужчина» — это его видение и оно может отличаться от видения других мужчин. Для каждого женственные формы разные.
Уточните у этого мужчины что для него означает это понятие. Но, не подстраивайтесь под каждого, т.к. он мог иметь ввиду женственность около 150 кг веса в Рубенских традициях )))
Вам для себя должно быть комфортно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

достаточно ли вовремя копировать моду  или это мало