Здравствуйте подскажите болят ноги постоянно уже года три наступать больно отекают и нарывают будто кости гноятся - вопрос №2902027

2 ответа

Ответы

Добрый день
Не совсем ясно — есть ли гной и откуда он идёт или это Вы так выразились. Вам бы сделать УЗИ сосудов нижних конечностей, обратитесь к хирургу. Также с терапевтом последите за Вашим артериальным давлением
Здравствуйте, Мария! Обратитесь к терапевту. Причин подобным симптомам может быть много: артроз/артрит, плоскостопие, варикозная болезнь вен нижних конечностей, лимфостаз, хроническая сердечная недостаточность и др. Без осмотра и обследования рекомендаций в Вашем случае по лечению дать невозможно. Поправляйтесь!