Уважаемые эксперты, скоро встреча с одногруппниками, идти ли на нее? Отношения в группе раньше были не очень. Ирина, 15.05.1976 - вопрос №2902076

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас этого уже никто не помнит.Идите, и докажите самой себе, что лишены всяких комплексов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, все всегда все помнят-так же как и вы-поэтому если четкое желание испытываете не ходить-не ходите-потому что принесет огорчения эта встреча вам.
Да, идти стоит. Отдохнете. Обстановка будет непринужденная. Только вот не открывайтесь перед людьми.