Добрый день. Мне поставили диагноз психоз и прописали кветиксол. Прочитал инструкцию, показание к применению: шизофрения. Применяя этот препарат, в дальнейшем могут быть последствия? - вопрос №2902120

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

вам это лучше всего уточнить  у того кто препарат выписал и обязательно поднять вопрос проведения психотерапии ибо лекарствам ничего не лечат а только поддерживают