Что ждёт этого мужчину? Дмитрий 10.01.83 И с какой женщиной он останется Ольга 1.03.85, и Наталья 8.05.79 - вопрос №2902140

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Ответы

Дмитрий хочет быть с Ольгой, есть чувства.Но Наталья не даёт им быть вместе.На лицо колдовство от неё.
Добрый день. Дмитрий останется с Ольгой. У них больше общего чем с Натальей. Пусть Наталья и нравится ему больше чем Ольга, но будут ссоры, недопонимания, из-за чего и уйдет окончательно к Ольге.
Удачи!
Добрый день.
Тепла у него больше к Ольге, но Наталья лезет в эти отношения, желает его к себе притянуть, есть магия.
Здравствуйте! Он не принял решения, так пока и будет между двумя, его все устраивает.Всех благ!
чувства есть к светловолосой девушке, многое их связывает, темноволосая, это приходящее и уходящее, останется с светленькой.
Мужчина склонятся больше к Ольге. Но чувств как таковых у него нет ни к одной из женщин.
Просто ему нравится их соперничество. Его устраивает хождение от одной к другой.
Ни одну из женщин он не любит, но ближе и роднее все-таки Ольга. Наталья, конечно, решительно настроена, но Дмитрий не воспринимает ее всерьез — как игрушка. Наталья со временем сама «отвалится», а вот нужен ли Ольге Дмитрий? — это уже другой вопрос.
Добрый день идет как любовный треугольник, чувствуется  темная женщина влезает в отношения.Там по роду идет чернота по материной линий возможно магия.Она не первый раз рушит семьи.но скоро ее ждет опасная ситуация в жизни связана с родными по здоровью.Мужчина уже как под ее влиянием возможно был подлив.Он уже как сам не свой.Перспектива сберечь отношения есть но припятствия чернота от черной.У светлой женщины по роду бабушка или прабабушка помогала людям возможно лечение.Желаю сберечь отношения и больше смогу сказать в чате.с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.Дмитрий любит Ольгу.любит по настоящему.Наталья же не уступает, и пытается всячески, всевозможными способами перетянуть на свою сторону Дмитрия.тяжеловато выходит, потому что у него любовь к другой, но подорвать привычную идилию получается.это мешает Ольге и Дмитрию хорошо жить.

Могу сказать, что Мужчину ждет стабильная жизнь.очень скоро он разорвет всяческий контакт с Натальей.она не подходит ему.и не видит будущего он лично с ней.так что всё нормально будет.Дмитрий и Ольга продолжат отношения.

Хорошая  перспектива  в  бизнесе и   материальном  благополучии    у Дмитрия .  Ольга  его увлекает  больше. Своей  лёгкостью и  мягкостью.Но Наталья  даёт  уверенность и  поддержку _ гораздо  ощутимее.Она  стабилизирует и   вселяет   уверенность. Сделать  выбор  очень сложно.Они оба ему нужны   по своему. Это решение  ещё  не скоро  созреет! Удачи   вам  всем!
Здравствуйте! С первой он расстанется, а со второй будут очень проблемные отношения. Мужчина очень выдохся от всех этих треугольников, и ему плохо. Вторая девушка вообще уже никакая от стресса. Есть опасность для ее здоровья. С первой все нормально. Другого найдет.
Здравствуйте! при раскладе карт на Дмитрия, сразу вышла карта, девушка, которая его младше добивается внимания и любви, рядом вышла карта, что мужчина раннее был или в браке или в долгих отношениях… в домашней обстановке -он чувствует эмоционально выбитым из колеи, в подсознании у него -споры и разногласия вышли, в перспективе, в течение года -его ждет новый путь,«Императрица», т.е.возможно женщина с детьми… влияние оказывает… на данный момент Наталья сама с ним хочет сжечь мосты, у нее сильная душевная травма, эмоциональное отчуждение, а Ольга любит, у нее любовь по воле судьбы, но в ближайшие 3 месяца возможна сложная ситуация, в течение года ждет любовный треугольник, т.к.Дмитрий запутался… подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте, останется с Ольгой, но Наталья, к сожалению, еще много неприятностей принесет, так как она уже сейчас уже использует все средства, чтобы остаться с мужчиной. Нужно смотреть даты каждого участника этого любовного треугольника и затем делать конкретные выводы и разрабатывать наиболее эффективную стратегию действий, иначе, мужчина попадет попадет под влияние наиболее активной (а он достаточно чувствителен к влиянию на себя).

С уважением, Наталья
у разбитого корыта останется он…
Здравствуйте! По раскладу получается на Дмитрий+Ольга — Десятка Пентаклей и Сила — эти отношения вполне жизнеспособные и имеют перспективу на будущее. Дмитрий + Наталья — Император + Отшельник — у него есть интерес к этой женщине, но этот интерес сойдёт на «нет», перспектив на долгосрочные отношения нет. Наталье не удастся в итоге разрушить отношения Ольги и Дмитрия.
Удачи и благополучия Вам!
С Ольгой он останется
яростное соперничество
У мужчины очень интересная карта рождения. Жаль, что нет часа, но уж по первому скану видно, что он, во-первых, очень упрям и своенравен, во-=вторых, переменчив, и с ним крайне трудно что-то планировать. Очень много места в жизни занимают друзья, может много тратить на  них и просто непрактичные вещи.До 20 года идет десятилетка со звездой брака, так что ему бы уже определиться до этого времени.
И Ольге, и Наталье-будет очень непросто с этим мужчиной, слишком много в его мыслях занимает он сам.
А выберет он, скорее всего, Наталью,- с Ольгой есть какой-то момент, когда он чувствует, что а него давят, доминируют, и это его отталкивает. Будет точка выбора, и у нее есть шанс-тут все зависит от нее самой, как она себя поведет.
 Наталья-  скорее всего, он выберет именно ее,-=особенно, если она ему даст ощущение его  собственной значимости, восхищения и уважения.
Никого не выберет. Такое тоже возможно, но с меньшей вероятностью, чем Наталья. И будет, кстати,  сожалеть, если уйдет ото всех.
Удачи!
Доброе утро.
Он останется с Натальей.
Доброе утро!
Дмитрий  с ними с обеими испытывает трудности в общени, нои сексуальное желание тоже есть к обеим девушкам.
С Ольгой он скорее всего не будет стремиться приходить и строить отношения.есть грусть о прошлом. Особенно летом.
С Натальей-с ней он продолжит встречаться, начнет заново с ней.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! темненькая очень коварная женщина, но знает как его прицепить и заинтересовать. со светловолосой ему очень хорошо и комфортно, по хорошему бы с ней быть, но он сам не знает что хочет. не конкретный человек. обоим голову морочит. его в принципе все устраивает и он рад. светленькая девушка очень часто и сильно переживает, хотела бы лучшего отношения к себе.если желаете напишите в личный чат свои вопросы, бесплатно просмотрю их, можно просмотреть мысли и планы к каждой из женщин!
Удачи!
Ольга нравится ему как женщине, а с Натальей очень сильная духовная близость.магническое притяжение.связывают общие духовные ценности.Но не смотря на это-он останется с Ольгой.
Здравствуйте. Останется с той с которой и был. Удачи.
карты указывают что дорога по линии жизни и любви идут с ольгой.а линия разговора главного выпадает в этом месяце.
Дмитрий в итоге выберет Наталью, к сожалению!
На самом деле, у Дмитрия вообще нет искренних чувств ни к одной из этих девушек. Есть ощущение, что он кому-то делает на зло, коль это не искренне, то всё что он получает,- это собственная запутанность в ситуации.
С Ольгой отношения «туда-сюда». Он и не уходит, и не остается, полная неопределенность и злость на самого себя, которая выражается во вне ссорами и скандалами.
С Натальей отношения не менее сложные, во всяком случае, лишенные романтизма. Долго эти отношения существовать не будут и очень скоро прервутся.
Он мучается сам, и мучает девушек. Из-за своей нерешительности (медлительности) Дмитрий может однажды остаться вообще один, когда девушкам надоест потакать его эгоистичным настроениям.