Здравствуйте! У меня сложилась не простая ситуация,которая не дает мне покоя пока я не приму решение. Через 2 недели приезжает в гости дочь, она в процессе лечения кандилом. Любой намек с моей - вопрос №2902227

стороны что нужно быть осторожным при тесном контакте с членами семьи как то отдельное полотенце отдельная мочалка и т.п., я уверена, зная ее характер, вызовит в ней страх, т.к. до сих пор она отгосится к этому спокойно, а также чувства, что она как изгой, вообще не захочет приезжать. А ведь для меня это будет самое страшное в жизни, если она от меня отдалится. Как мне ей все правильно об'яснить?
1 ответ

Ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы