Расстались с мч после 2,5 лет отношений, до этого периодически расставались и сходились. В итоге не выдержал он, прекратил. Он скорпион. С самооценкой у него все в порядке, психолог и манипулятор, - вопрос №2902283

знает, что ему нужно от жизни. Я периодически звоню, что-то прошу и спрашиваю, мне пока сложно просто выбросить его из головы. Хочу вернуть обратно. А он, по всей видимости, чувствует свою необходимость и мою навязчивость, которая его немного раздражает. В прошлый раз потребовалось 2 месяца для того, чтобы он сказал возвращайся. Сейчас ситуация немного изменилась. Он как-то категорично уверен, что все. И я увидела его на сайте знакомств (мы там и познакомились собственно говоря). До этого, не смотря на расставания, он никогда туда не заходил. Что мне делать? Показать, что я знаю, но это его личное дело. Может самой там повиснуть, чтобы приревновал или собственнический инстинкт взыграл. Или не показываться там, а то ещё хуже сделаю. Что делать? Боюсь, что совсем исчезнуть нельзя, а то забудет и заведет новые отношения.
09.06.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
09.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Вы пишите что он знает что ему нужно, и в это знание не входите Вы, судя по последним его действиям. Для Вас это тоже было бы хорошим началом, я имею в виду понять, узнать чего Вы хотите. Но не просто хочу, но знаю что не получу, а реально, по настоящему. Сейчас Вами правят обида на него, чувство вызова, хочется ему что-то доказать, сохранить свою самооценку, которую парень успешно занижал все это время. Уверяю Вас, к нему у Вас не любовь, а именно это. Если бы он вернулся вдруг, прошлись бы по новому кругу общения, из которого уже вы оба вылетели когда-то. Ну а дважды в реку не войдешь, или войдешь, но утонешь. Так что думайте о себе, драгоценное женское время так скоротечно… Выбирайте эксперта по душе, и вперед к настоящему счастью! )
09.06.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store