Расстались с мч после 2,5 лет отношений, до этого периодически расставались и сходились. В итоге не выдержал он, прекратил. Он скорпион. С самооценкой у него все в порядке, психолог и манипулятор, - вопрос №2902283

знает, что ему нужно от жизни. Я периодически звоню, что-то прошу и спрашиваю, мне пока сложно просто выбросить его из головы. Хочу вернуть обратно. А он, по всей видимости, чувствует свою необходимость и мою навязчивость, которая его немного раздражает. В прошлый раз потребовалось 2 месяца для того, чтобы он сказал возвращайся. Сейчас ситуация немного изменилась. Он как-то категорично уверен, что все. И я увидела его на сайте знакомств (мы там и познакомились собственно говоря). До этого, не смотря на расставания, он никогда туда не заходил. Что мне делать? Показать, что я знаю, но это его личное дело. Может самой там повиснуть, чтобы приревновал или собственнический инстинкт взыграл. Или не показываться там, а то ещё хуже сделаю. Что делать? Боюсь, что совсем исчезнуть нельзя, а то забудет и заведет новые отношения.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Вы пишите что он знает что ему нужно, и в это знание не входите Вы, судя по последним его действиям. Для Вас это тоже было бы хорошим началом, я имею в виду понять, узнать чего Вы хотите. Но не просто хочу, но знаю что не получу, а реально, по настоящему. Сейчас Вами правят обида на него, чувство вызова, хочется ему что-то доказать, сохранить свою самооценку, которую парень успешно занижал все это время. Уверяю Вас, к нему у Вас не любовь, а именно это. Если бы он вернулся вдруг, прошлись бы по новому кругу общения, из которого уже вы оба вылетели когда-то. Ну а дважды в реку не войдешь, или войдешь, но утонешь. Так что думайте о себе, драгоценное женское время так скоротечно… Выбирайте эксперта по душе, и вперед к настоящему счастью! )