Добрый день, уважаемые эксперты! Просьба - дать прогноз событий, которые будут происходить со мной на ближайшие пол-года. Есть ощущение какого-то - вопрос №2902320

перелома и в то же время, сильная нехватка энергии (как будто идешь против течения). С уважением, Елена (12.01.1977, время рождения — ранее утро)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
В июле обязательно отдохните, энергии на все Ваши дела не хватит.В сентябре есть шанс встретить мужчину знака земли и для финансов тоже хороший месяц.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам   о  своём здоровье и отдыхе надо  серьёзно позаботиться.Нервное перенапряжение -   сейчас.Но  к  концу  лета   вы   воспрянете.Тогда и  будете решать  серьёзные вопросы  в  работе и в личной жизни.Всё    будет по плечу и удача  на вашей стороне!
Прогноз событий в бесплатном вопросе ( для экспертов) невозможно дать.
По дате же рождения могу сказать, что 2018 год для Вас не самый легкий.Огромное желание обладать чем-то может приводить к зависимости от денег, отношений и т.п… рекомендации в таком случае всегда — только избавляться от таких сильных желаний.Это мешает жить.И у вас подходит смена цикла.Сентябрь — новый этап.Желательно на более качественном уровне.На простом языке это может означать например новые отношения, либо на новом уровне.Так же можете сменить работу либо Вас повысят или каким-то образом всё улучшить можете в этом плане.Но к этому времени надо определить что для Вас в приоритете.И отсечь лишнее (избавиться от балласта во всех сферах).
Здравствуйте. В ближайшие полгода будут и благоприятные события и не очень. Изменения в личном плане. Дополнительные траты. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA