Здравствуйте!!! - вопрос №2902395

Приснилось, что я сижу в классе на уроке (отучилась уже 10 лет назад на самом деле), в руках обувная коробка, я ее открываю, а там ооочень красивые новые лаковые красные туфли на каблуке, я не задумываясь их надела, встала. Учитель сказала, что я сразу так выросла, что до потолка рукой достану и попросила вытереть доску, на ней было немного надписей и я все стерла (даже в самом верхнем углу доски). После того, как обула туфли, было такое чувство, что я прям выросла, и не только из-за каблуков, а прям ощутила, что я теперь все могу, туфли были в самый раз, очень устойчивые и удобные. Пока я стирала с доски прям как-будто мне дышалось легче.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
«Я всё стерла,  даже в самом верхнем углу доски». Интересно, какой угол?). Вероятно левый — Вы взмахом зачистили груз прошлого. У психотерапевтов есть такая же техника «взмаха» для той же цели. Если правый угол — корректировка цели.
«Ощутила, я теперь все могу, туфли были в самый раз, о́чень устойчивые и удобные». Вы личностно созрели для благоприятных перемен в жизни, все уже сделано Вашим безсознательным и в жизни Вы почувствуете изменения к лучшему.
«Красные туфли на каблуке». Вы довольны собой — ведь Вы себя по́ставили повыше, на каблуки, а не на кого-то снизу вверх смотрите. Новые красные туфли в первую очередь новые отношения, возможно брак, удовлетворяющий Вас. И это рост социального статуса, ведь на ответственные должности государственного значения берут только женатых/замужних, способные создать семью будут созидателями и бОльшего масштаба.
«Пока я стирала с доски прям как будто мне дышалось легче». Своя рука владыка и делала для Вас все наилучшим образом, этим и ценна техника «взмаха». У Вас это врождённая программа, и возможно Вы одарены не только этим. Когда мы повышаем квалификацию на курсах все отрабатываем на себе, мне знакомо это чувство.
«Так выросла, что до потолка рукой достану». Скоро Вы перерастете среду, у Вас есть на это ресурс и потенциал.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Хороший сон. Вы на высоте в красивой удобной обуви.
Жизнь человека считается школой. Вы усвоили этот урок и теперь с лёгкость можете приступить к другому. Старые «надписи на доске » уже для Вас не актуальны.
Успехов и приятных сновидений!
Знакомство с новым поклонником.Ощущение комфорта во сне в Вашем случае-удачный, прочный брак, либо отношения.
Спасибо всем большое)

@ SOFIA CHERNAYA