когда и где встречу свою любовь? с уважением алена ( 17.06.1982) Alena , 17.06.82, 9.00. in Belarus/ Soligorsk - вопрос №2902421

2 ответа

Ответы

Мужчина для серьезных отношений просматривается в конце этого года, чувства будут сильные и взаимные.
  • Алена, с мужчиной, с кем вы должны пойти по жизни, встретитесь в конце 2018, начале 2019 года. С ним должны отношения перерасти в брак. Будьте счастливы

@ SOFIA CHERNAYA