Будут ли у меня серьёзные отношения с девушкой? Денис 27.01.1983 Татьяна 11.09. год точно не знаю. - вопрос №2902458

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Денис вы будете скорее с девушкой от природы со светлыми волосами… Всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно по фото смотреть вас.По энергетике вопроса ДА, отношения возможны серьёзные.Всех благ!
ждите перемен с ней