Здравствуйте дорогие експерти!Хочу узнать как сложится моя дальнейшая жизнь с мужем?благодарю - вопрос №2902479

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть взаимные чувства, ревность есть, есть недопонимания.Но брак долгий, разрыва не просматривается.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все будет хорошо-чувства укрепляються-отдыхайте вместе -по-чаще
Добрый день.
Все стабильно, но есть обиды и разочарования у вас. Есть какое то недоверие, есть чувство обмана от мужа у вас. Как мужчина в доме, он молодец, все делает и стремится к этому, а вот вас, простите, не вижу что бы уважал.
Здравствуйте. Хорошо сложится, но некоторые недопонимания все же будут. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA