Совместимость людей - вопрос №290248

Я в проблематичной ситуации со своим молодым человеком. Страшно запуталась. Можете ли вы помочь мне определить есть ли будущее у этих отношений, и если нет, то что можно изменить. Заранее спасибо. я 27.12.1992, (G+2, время 15:30 и 07:20) он 26.12.1985. Мое имя Ирина, его Артем

Ответы

Будущее есть, но вряд ли длительное и тем более счастливое. Совместимость так себе...