Здравствуйте! В последнее время возникли такие проблемы, что под левым ребром там где сердце или может чуть ниже, пульсация время от времени, тяжесть и боль( но не сильная) . Сначала подумал что это - вопрос №2902539

сердце после 2 суток без сна и энергетика с алкоголем. Но прошли сутки, а симптомы остались. И ещё бессонница появилась, засыпаю около 3-4 часов утра и просыпаюсь пол 7. Подскажите, что это может быть?
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Скорее всего у Вас болит поджелудочная железа после таких коктейлей. Следует обратиться к терапевту. Самостоятельно можно попоинимать Омепразол, Фестал. Нужно неделю соблюсти диету без алкоголя, жаренного, острого.
Добрый день, Владимир.
Больше похоже на патологию поджелудочной железы.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ брюшной полости, показаться гастроэнтерологу.
Так же сделайте ЭКГ.
Здравствуйте, Владимир! При подобных симптомах возможна межреберная невралгия, патология поджелудочной железы или желудка, нарушения ритма сердца. Для более точной диагностики необходимо обратиться к терапевту. До приема соблюдайте диету с исключением алкоголя, газированных напитков, жирной пищи, не переедайте. Интервалы между приемами пищи не должны быть более 5 часов. Не находитесь долго в сидячем положеннии, разминайтесь. Будьте здоровы!