Позавчера была температура и озноб, ломало. Вчера температура почти доходила до 39 и к вечеру начало ломать. Сегодня проснулась и обнаружила сыпь по всей груди и спине, температура была 37, стала - вопрос №2902622

36,6.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Похоже у Вас ветрянка, наверняка сказать сложно. Обратиться нужно к инфекционисту.
Добрый день, Софья.
Сыпь не похода на проявления инфекционного заболевания, скорее всего у вас начальные проявления ОРВИ.
Но тем не менее рекомендовал бы вам показаться терапевту, инфекционисту, для исключения инфекционного заболевания.