Здравствуйте не подскажите,что делать стоит обращаться к врачу или нет.второй день идёт из носа кровь прилично . раньше такого не было .на дню 3-4 раза.мама говорит что это давление - вопрос №2902649

поднимается.правда ли это… мне 18 лет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра.
Если у вас нет других жалоб, то маловероятно что это проявление повышенного давления.
Вам необходимо показаться ЛОР врачу, сдать анализы , возможно есть нарушение свертываемости крови или травма слизистой носовых пазух.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
От повышения давления такое возможно, но в вашем случае кровотечение слишком длительное и массивное. Нужно обратиться к ЛОРу как можно скорее.