Уважаемые ЦЕЛИТЕЛИ!Кто хочет ЗАРАБОТАТЬ?Меня интересует стоимость и продолжительность ИСЦЕЛЕНИЯ!,защемления в пояснице с действием на левую ногу и варикозное расширение около правого колена.Александр. - вопрос №2902905

1500 p
Александр.17.06.1963.7 утра. г. Москва.изображение из вопроса

Ответы

защемление- сложно дистанционно — хотя это дух как бы сидит — у матери его видел- когда было защемление у нее… я провожу обряды на здоровье- но предоплата…
Здравствуйте.Как вижу я, можно убрать причину -тогда уйдет и заболевание-подробнее можно в чате.
Добрый день вам можно помочь, полное исцеление за 40к дней пишите в чат договоримся.
Здравствуйте.тут Вам точно помогут.здесь на сайте-не мало целителей.выбирайте кто Вам подходит.по цене, условиям лечения.как говорится слушайте сердце и внутренний голос-интуицию.
Вас лучше смотреть на свинце, отлив покажет больные отделы и где нужно работать.Желательно пройти схему на исцеление (очищение)физ системы и закрыть защитой-оберегом, это даст продолжительный результат, хорошее ощущение полной системы организма и наполнение (обновление органов к здоровому состоянию)но это длительный процесс.
Дорый  день. Ваше заболевание  можно вылечить только находясь рядом с вами… в  реале. И  только так.  Ищите  там у  себя  специалиста. Удачи вам
Добрый день.
Лечение дело не простое.
В вашем случае, срок будет от трех месяцев, за один день все убрать и вылечить не получится.
Стоить это вам будет 60 тысяч рублей, это лично у меня, из них 30 вы переводите в процессе лечения самого и еще 30 после исцеления, так как тут не одна работа будет, а несколько.
Более подробно могу описать вам в чате все по этапно. Есть условия и правила которые вам придется соблюдать.
Оплату можно делать в рассрочку.
Всего Доброго

Доброго времени суток!
Александр, защемление в пояснице-это прежде всего говорит о развитии ишиаса, защемления седалищного нерва-в данном случае нужно работать дистанционно только по фото поясничного отдела и левой стороны ягодицы-убирать как боль, так и корневую проблему развития.
Варикозное расширение вен-будет сложнее убрать полностью.
Обращайтесь в личный чат-буду рада Вам помочь!

Всех благ Вам!

вылечить можно, но вот по срокам нельзя определиться, то есть нельзя знать когда наступит полное исцеление, скорее всего этот путь не будет таким быстрым.
Здравствуйте!!!  Не правильно поставлен вопрос :)) Было бы лучше спросить кто может помочь ))
У Вас проблемы серьезные...   Есть этому причины… Подробнее в лс :)
Вы должны почувствовать эксперта...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Доброго времени, Александр.
Тут комплексно нужно подойти.
Начну сначало.
Вы по жизни, интуитивные способности имеете и ни расскрываете.
Так же чувствуете энергетику.
Что способности, ни расскрываете вот вам и дало энергетический удар со спины через крестец и от туда пошло по ногам и в сторону лопаток и шеи.
Сейчас вас, уже как месяц до дня рожьения только хуже по энергетике и болячкам стало.
Стали сильнее, ощущать.
Теперь о настоящем.
Пока ни начнёте работать с собой и искать свой кармтческий путь и расскрытия способностей по работе с энергетикой.
Вам, так и будут вешаться эта болячка и усугубляться.
По картам показывают, что это происходило и в прошлом.
Сейчас сильнее, энерго удар вам сверху дали.
Ноги и поясницу отключают от мира.чтоб, остановить ход ног и дать подумать головой.
Как работать в комплексе.
Тут будет задействоввана простая фарма и работа обрядов с металлами(свинец)
Могу вам сделать диагностику на воске бесплатно.
Нужно только по свежее фото.
Решитесь обращайтесь, Александр.
Мастера выбирайте своего сердцем.
Оно вас, ни обманет.
С уважением, Александр.

Добрый вечер, сроки завися от вас, от того насколько вы будете выполнять то что вам говорят, защемление можно снять симптомы, но полностью вылечить дистанционно сложно. Нужно еще работать с причиной защемления.
Что касается стоимости то это спрашивайте в чате — все индивидуально.
Добрый день.
По стоимости думаю каждый эксперт вам ответит в чате. По строку, тут идет индивидуальность, от 10 — 40 дней. А может и больше. Все зависит от вашего организма.
ну первую очередь помочь хотим вообще то а потом заработать )… заработок 2 плане должно быть )

у вас это серезна… ходит трудна… врачи не помогли… временно облегчении могли быть и потом снова по старому… от поясицы и ногу может боли дать голове и могут болеть голова… у вас дети есть… хмм давно вы болейте очень давно… более внизу спины болит… вспомните изменяли вы жене? у вас грехи видно и поэтому заболели… ну часто так бывает из за грехи болеют… могу помочь… не дорого… тут надо  много чего надо  делать чтоб лечится .

Здравствуйте
Все сложные болезни — по грехам. Поститься, каяться, причащаться.
Выявить грех, что отвечает за ваш недуг, исповедовать и закончить с этой страстью.
Допустим, неправильный образ жизни, жизненной идеи — к заболеванию сердца, извращенное отвращение к труду — к заболеванию мозга, частая любовь (любовные стрессы) — к заболеванию легких, зависть — пищевод, жадность, ревность — почки, страх — печень, страх перед действием — кишечник, хитрость — желудок, половая неуверенность в себе — поджелудочная, удар по самолюбию — насморк, грипп, отсутствие желания жить по деловым причинам — к ангине (у детей — нежелание идти в школу) и т.д. Вам надо выяснить какая страсть вызвала ваше заболевание и искоренить ее…
Здравствуйте! Мази специальные и таблетки вам помогут за неделю, у меня было защемление мне мази помогли.Всех вам благ!
моими методами это от 3-х недель до 3 мес
можно, обращайтесь обсудим
Добрый день.
Для Вас есть один вариант. Напишите в чат
Здравствуйте. При дистанционной работе могу обучить навыкам самоисцеления с помощью своей же энергии. Результаты довольно неплохие, негативных пока не было.
Здравствуйте! Можно поработать. Но времени потребуется много.
Причина данной проблемы у Вас  — обида на женщину, раздражение. Это дало толчек  к забоеванию. Вижу конфликт, который послужил возникновению  проблемы.
Так же могу дать гимнастику, после которой проблема пройдет наверняка.Снимать нужно причину проблемы и параллельно делать гимнастику. и пройдет всё  наверняка.
Божественное выравнивание (выпрямление тела) позвоночника Вихревой энергией Христа — 2 сеанса с перерывом 2-3 месяца. Нельзя мануального терапевта все это время. Исцелила себя, женщину после аварии с переломами и других. Прочувствуете и откликнется в душе, обращайтесь.
В виртуальном режиме такое заболевание не лечится. Только при  контакте с целителем. Вы и сами это понимаете, зачем такой вопрос.
Проблемы, указанные Вами, в моей компетенции. С защемлением придется поработать подольше, с варикозным расширением будет попроще. Остальное при встрече в чате.
Здравствуйте, Александр.
Подробности в личном чате.
Вы будете дважды обращаться к целителям. Один раз к мужчине, второй — к женщине. Денег потратите не так много, но результата положительного не будет. Обращение только к медикам в вашем случае. Именно они покажут хороший результат в исцелении вашего недуга.
Здравствуйте Александр. Скорее всего-ни кто хочет заработать, а вам нужен специалист, кто действительно поставит вас на ноги и вы сможете спокойно передвигаться и заниматься рабочими вопросами… так как ваше защемление это не даёт сделать… Вам поможет мануальная терапия и иглоукалывание-это на физическом уровне.
Но порой бывает, что одного лечения физического тела мало… необходимо более глубокое воздействие на подсознательном уровне. Это может быть как Молитва от чистого сердца об исцелении, так и глубокое осмысление вашей проблемы, на тонком уровне… а это у вас выходит Обида на женщин… либо на одну женщину… скорее всего это ваша жена… и какие то материальные страхи… по поводу денег… типа, денег нет… или не хватает… также это может быть и мать… и что то связано с финансами.
Но вам… в данное время в финансовом плане не вышло удовлетворенности..
Удачи вам.
Здравствуйте.по просмотру выходит всё это полученное за неправильные действия по течению жизни.это так скажем за грехи с вас спрашивают таким образом.можно грехи замолить, помочь вам встать на ноги крепко, и отбросить палку наконец.всё можно сделать.нужно работать с вами.
100% гарантии вам не даст себя уважающий эксперт и не все возьмутся… так как ясновидение и целительство разные направления…
Обращайтесь. Подсобим.
Здравствуйте, не открою вам большого сеерета, если скажу, что позвонки «летят» по причине того, что вы взяли на себя сильно большой груз по жизни и взвали ответственность, которую вселенная на вас не возлагала.Вспонинайте«МОЯ НОША лёгкая»-ГОСПОДЬ… а вы взяли на себя чуть ли не проблемы мира.Исцеление позвоночника будет зависеть по времени, на сколько вы готовы работать с целителем и кладывать свои 50% в работу.Потому что полное исцеление за висит  50 на 50 от целителя и от вас.Вам нужно убрать неэффективные убеждения, которых вы нахватались и заменить их на эффективные.Крому того, тело уже нужно поддержать органикой.работа с тонкими телами и физическим параллельно.Подробнее в чате.
Деньги на ветер выбросите, тут дистанционно к сожалению вам не поможешь, только  медицинское лечение принесет результат.
За спиной женщина, подселение  у Вас, давным давно все началось, на сейчас не просто защемление, сердце самое уязвимое, надо работать долго и упорно.
Добрый день!
Поясницу можно полностью исцелить за 3 месяца (12 сеансов), включая устранение программ. Варикоз — 2 месяца (8 сеансов).
Подробности в чате.
С уважением.
Доброго времени!
Могу предложить вам дистанционные сеансы Рейки.
Рейки — универсальная энергия, которую используют в исцелении. Подробнее о методе можно узнать в чате.
Могу снять причину заболевания.Со спиной достаточно несколько сеансов,  с варикозном сложнее будет
Подобные болезни не лечатся дистанционно. Можно, конечно, поработать с фантомом, но это будет временный эффект.
Вам нужен реальный целитель, который работает контактным или безконтактным образом, но при очном посещении.
Желаю здоровья!
глупость написана -заработать…

Здравствуйте,

Вижу что нужно ваш стержень выравнивать, в пояснице есть темные объемы, связанные с мужским потенциалом. С варикозом ощущаю что нужно дольше работать, ощущаю что есть области жизни по которым у вас застой, и в виде варикоза он проявляется.

По срокам труднее сказать, потому что очень многое зависит от того, насколько вы сами готовы к тому, чтобы освободиться от старых принципов. Часто бывает так, что в течение 2 недель — месяца у человека быстро меняется состояние в лучшую сторону, а потом прогресс медленнее идет, потому что внутренняя инертность срабатывает. Так что зависит от того, насколько вы готовы к новому.

Анастасия.

Стоимость одного сеанса 2350р, проблема поправимая, вперед ничего платить не нужно, от сеанса к сеансу по результатам сами будете решать, сеансы с таким диагнозом не чаще одного раза в неделю, чтобы успевали восстанавливаться и нарастать новые ткани, варикоз здесь будет лечиться почти что фоном. Никакой мануальщик эту проблему не решит основательно, это прямое следствие износа дисков и пр.
Я как врач по образованию вам поможет только грамотный флеболог и персональное наблюдение и лечение медикаментозное, виртуально вас никто не вылечит от проблемы которая у вас давно и прогрессирует
Здравствуйте! Вам необходимо комплексно проработать эту проблему, в первую очередь консультация врача, чаще всего Ваши симптомы указывают на более глубокие причины, банально нехватка витаминов и микроэлементов. Также эмоциональный план, Ваши заболевания говорят о том, что Вы тревожно относитесь к финансам и не двигаетесь при этом вперёд. И конечно восстановление энергетического тела и чакр. В комплексе за месяц Вы достинли бы отличных результатов
Здравствуйте!
Защемление очень хорошо прорабатывается вакуумными банками (ручной массаж вакуумными банками). Оно лечится покоем, растиранием, иногда — выхлопыванием (специальные методики). Важны витамины группы Б и противовоспалительные средства, такие, как ибупрофен, диклофенак.
Если защемление вызвано грыжей, то доска Евминова также хорошо работает и аппликатор Ляпко (специальный игольчатый коврик на всю спину) можно купить в медтехнике. Защемление в пояснице отдает в ногу из-за седалищного нерва чаще всего.
На расстоянии сложно лечить защемление.
Можно сделать сеансы обогащения энергией, но все же купите себе хотя бы коврик-аппликатор Ляпко самого большого размера и начинайте лежать на нем поясницей по часу в день.
Можно выявить метафизические причины Ваших симптомов, но чаще всего это связано с большими физическими нагрузками.
Здравствуйте. Для работы нужно ваше фото в полный рост
можно убрать болезненные ощущения и неприятные состояния в которых вы находитесь, а как побочный эффект от этого можно и перестать болеть, например. Если для вас это важно, такое можно убрать даже за день. Если не сильно тревожит можно разбить на 5 сеансов. Я могу вас научить вас как исцелить себя самому.