Не могу разобраться, помогите пожалуйста что за болезнь. Врачи тут не могут понять. - вопрос №2902945

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
К сожалению по этим фото тяжело что то определенное сказать.
Было бы хорошо чтобы бы вы описывали что именно вас беспокоит, каким специалистом вы показывались, какие анализы сдавали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Не совсем ясно, для чего на ногах ставили банки. Явной патологии на этом фото не видно.