Как набрать вес? мне 40 а вес 60 и не набирается больше. - вопрос №2902978

Ответы

Здравствуйте.
Возможно у вас хороший метаболизм(обмен веществ)поэтому сложно вам поправиться, или наследственность(в роду люди худые), так же могут быть -эндокринные заболевания, гормональный дисбаланс.
Питайтесь сбалансированно правильно, не стремитесь набрать вес за счет вредных продуктов(мучное, сладкое, жирное, калорийное), обследуйтесь у эндокринолога.
Будьте здоровы!