Здравствуйте! Стала себя плохо чувствовать, в голове ощущение что потеряю сознание. Никуда не хожу уже долгое время. Депрессия какая то. Давление в норме, но эти ощущения очень мешают. - вопрос №2902982

Ann
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Это могут быть проявления психических расстройств, неврологической патологии.
Вам необходимо обратиться к психиатру, неврологу.
Добрый вечер!
Возможно эти проблемы со здоровьем связаны с определенной причиной. Для начала обратитесь к терапевту для проведения начального обследования! В некоторых случаях такого рода изменения самочувствия связаны с психологическими проблемами, возможно Вам поможет грамотный психолог разобраться с ними.
Добрый день.
Вам нужно обратиться к терапевту и сдать минимальный набор анализов — общий анализ крови, мочи, биохимию крови. Если все окажется в норме, тогда можно обратиться к психологу и обозначить ему Вашу проблему.