здравствуйте!Я проглотил солярку когда переливал из бака,теперь при дыхании болит правое легкое.что это может быть,и как избавится от боли - вопрос №2903027

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алексей.
Вероятнее всего это боли не в легком, а в пищеводе, желудке.
В идеале необходимо обратиться к врачу, так как это чревато серьезным отравлением.
Но если у вас нет такой возможности, то можете попробовать лечение в домашних условиях ( лактофильтрум, смекта, обильное питье)