Добрый вечер! Хотела бы узнать в какой сфере деятельности мне лучше работать что бы был достаток в семье? Точнее говоря какая работа, специальность мне больше подойдёт? Анна 16.02.1983 г Пушкино - вопрос №2903057

600 p
родилась в 13:20
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бизнес, свое дело, политиком можно стать. Влиятельность можете обрести даже с ноля, у вас есть все необходимые ресурсы внутренние для этого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в сфере предпринимательства — а не по найму
У вас выпадает в сфере услуг работа, возможно связанная с транспортом, перевозками.
в торговле.
вам нужно открыть своё дело, вы девушка хваткая, умная и предприимчивая успех вам гарантирован.
Здравствуйте. Свой бизнес. Очень подойдёт сфера продаж и услуг в  индустрии красоты. Свой салон красоты, либо магазин косметики.
Здравствуйте, Анна.
Успех в денежном эквиваленте ожидает вас в специальностях, связанных с убеждением, работа с клиентом, использование дара убеждения.
Удачи вам.
В торговле
вам успешной и удачной в финансах показана сфера, связанная с «возвращением к жизни после смерти». Это может быть ритуальное агентство. Это может быть Психолог, работающий с самоубийцами или с родственниками ушедших людей. Что-то аналогичное…
Здравствуйте! Вижу что-то с документами. Возможно. надо работать юристом или бухгалтером.
Здравствуйте! Если откроете свой бизнес, то добьетесь финансового успеха.Ваши методы упорство и трудолюбие, благодаря чему к зрелому возрасту вы добьетесь больших высот.Ваша ответственность и консервативность как нельзя лучше подходят для работы на руководящей должности.Звезды на вашей стороне, если выбирете правильное направление и реализует себя.Всех благ!
Здравствуйте, Анна.
Управитель 2 дома в 9- деньги могут приходить в связи с работой, связанной со всем иностранным (туризм, внешняя торговля, путешествия). Также сюда относится сфера преподавания, издательства, возможно юридическое направление. (тут уже нужно исходить из ваших личных предпочтений).
Для лучшего результата и чтобы максимально раскрыть свой талант и способности, вам нужно иметь высшее образование в одной из этих сфер.
По поводу успеха, славы, признания- Луна, Венера, Марс стоят в 10 доме. Это очень хороший показатель.
Венера в 10 доме- любая работа, связанная с красотой, искусством, может осчастливить вас и принести успех (тут тоже вариантов масса- выбирайте на свой вкус). Вообще, это показатель большой любви к своей работе.
Также добавлю, что у вас в карте очень много вариантов- есть указания и на успех в медицине, писательстве. Талантов, я догадываюсь, у вас очень много. Как и энергии.
Занимайтесь тем, что вам нравится в первую очередь. Думаю, вы так или иначе добьетесь успеха в этой сфере.
Удачи вам!
Здравствуйте Анна. Вы знаете, у вас по натальной карте выходит, что вы должны работать в коллективе, не индивидуальная деятельность выходит. Что доход у вас от женщин выходит и от сферы красоты. Хотя вы можете быть как учителем, так и наставником, но такая деятельность у вас будет позже, она вас выведет на новый духовный и социальный уровень. Удачи вам.
Здравствуйте.торговля.предпринимательство.продукты.одежда.работа сама на себя.вот это вам подойдет больше.вот это вам доставит стабильность, и финансовую независимость.всё остальное будет только отнимать силы.а финансово не радовать.делайте выводы.УДачи вам!
Добрый вечер.
Больше всего Вам подойдет работа бухгалтера.
Бухгалтер, налоговая, финансист, экономист.
Причем бухгалтером можете работать и из дома.
Работать из дома и быть с детьми одновременно.
Или правовая сфера и защита-нотариус, юрист, правовед.
Социальная сфера- правозащитник.
Вы глубоко мыслящий человек аналитического склада ума. Ответственная и очень и очень обязательная, чему можно только позавидовать и не боитесь высказывать свое мнение по любому поводу. Вам подойдут все профессии и любая сфера деятельности, чтобы был достаток в семье, потому что отличаетесь ответственным подходом к работе. Работа подойдёт, которая связанна с командировками, обязательной сменой обстановки, путешествиями, разъездами и общением с людьми. Вы уметете все разрушать и логически и умело завершать ненужное, старое, отслужившее и изжившее себя и создавать все заново, что то новое и по-своему. Подойдут должности, с творческим подходом, что то неординарное, там, где нужны сила воли и Ваша редкая собранность. Конкретной сферы нет, с Вашими данными можете заработать везде.
Учитывая Вашу образованность и коммуникабельность, Вам нужно просто открыть свой маленький бизнес, который очень скоро пойдет в рост.
Здравствуйте Анна!
По дате рождения для Вас благоприятно творческое направление и очень важно принимать ценность того, что Вы «творите». Тогда и с финансами будет лучше.  Бизнес в чистом виде — не Ваше, деньги Вам должен приносить мужчина.
Успеха Вам!
Здравствуйте, свой бизнес, работа с людьми и коммуникациями.

Но это не все. Можно выявить не только подходящие психологически сферы работы, но и оценить, какие из них принесут наивысший доход. Обращайтесь, разберемся.

С уважением, Наталья
работа будет связанна с путешествиями…
моделирование
Жаль, что нет времени рождения,-но и так видно, что у Вас редкая структура сверхсильной карты, Вы сможете заниматься чем угодно. Очень сильно поддержан элемент личности. Янское дерево  с успехом может заниматься всем, что связано с этой стихией. Коммуникации, преподавания, развитие, деревообрабатывающая промыщленность, психология, садоводство и лесоводство, растениеводство, ботаника, лесозаготовки, производство древесины и мебели, резьба по дереву, текстильная промышленность, дизайн одежды, производство одежды, производство бумаги, издательское дело, книгопечатание, адвокатская и юридическая деятельность, творческие профессии, связанные с созданием чего-либо, предпринимательство, обучение, преподавание (школы, университеты)детсткие сады, производство продуктов питания, литературное творчество, журналистика (написание статей)письменный перевод, искусство и культура, медицина (траволечение, гомеопатия)парикмахерское дело, рисование

 Но, даже без времени,- все-таки, более благоприятной будет сфера огня (самовыражения для карты), тем более, что сейчас пришла благоприятная земля (богатство для карты)-можно с успехом зарабатывать.  Сферы огня-шоу бизнес, актерское мастерство, театр, творческие профессии, связанные с ярким проявлением себя, сфера развлечений, индустрия красоты, косметические салоны, визаж, маркетинг, PR, реклама, ресторанный бизнес, журналистика (репортажи), нефтедобывающая и нефтеперерабатывающая промышленность, бензоколонки, все связанное с освещением и отоплением, энергетика, электричество; производство кабелей, фейерверки, фотография, химическое производство, электроника, бытовая техника – производство и продажа, интернет, телевидение, телекоммуникаци, психология, танцы (особенно танго, латина), кулинария, как приготовление пищи на огне, особенно открытом, пекарное производство, сауна и баня, фитнес (движение), бацзы, йога.

Лучше всего-брать на стыке дерева и огня.  Например, учить танцам-это одновременно будет и дерево, и огонь.

. К тому же, самовыражение-это и дети в женской карте. так что и рождение детей-тоже очень благопритяно)
 Вы, с Вашей картой- можете очень многое- удачи!)

Доброе утро!
Сначала я посмотрела, что вам будет больше нравиться и приносить доход-сфера услуг или сфера продаж.Сфера услуг не для вас.В ней вы не сможете себя реализовать, будет грусть, разочарование и одиночество.
Сфера продаж более выгодн для вас-идет приятные бонусы для вас и стремоение бороться за карьеру.достаток и очень большая активность.
Что именно можно продавать-это уже смотрите по предложениям Вам, что понравится.Но именно продажи принесут успех.Это не говорится о том, чтобы на рынке продавать, это можно сказать есть много возможностей -это и брокер и менеджер и так далее.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Доброго дня! Сфера красоты, женской красоты,  создание лука, преображение, выбор тут огромен, всех благ!
Анна, добрый день. У Вас хорошие указания на работу по найму, у Вас есть возможность найти прекрасного работодателя и получать за свою работу достойную заработную плату. Это может быть крупный опт, управленческая работа, может быть взаимосвязь с электроникой и вообще высокотехнологичными предметами.
Вообще в плане карьеры у Вас большой потенциал и самовыражаться нужно непременно там.
У Вас имеется явная склонность (способность) к точным наукам, технике.