Прошу помощи. Не знаю что с этим делать. Прищимила палец, случайно расковыряла, по итогу получилось вот это. - вопрос №2903059

3 ответа

Ответы

Добрый день, Мария.
Ничего страшного нет.
Вы просто вскрыли гематому.
Чтобы не присоединилась инфекция обрабатывайте это место антисептиком ( октинисепт и др.).
Добрый день.
Обрабатывайте мазью Левомеколь 3 раза в день, за 3 дня все заживет. Опасного в этом ничего нет, но в будущем в подобных ситуациях лучше больше ничего не ковырять, тогда будет заживать намного быстрее.
Здравствуйте,  Мария. Обработайте рану перекисью водорода. Все будет в порядке. Здоровья вам.