Добрый вечер всем экспертам! Заранее прошу прощения за ошибки.И так, дело в том что я попала в тупик, в ловушку, или как еще это можно назвать уже не - вопрос №2903139

знаю. Познакомилась онлайн с мужчиной.Он экстрасенс и психолог. Помог со многими вещами, шли годы общения и я поняла что полюбила этого человека. Как оказалось позже и он меня тоже полюбил.Но, дело в том что за годы дружбы 7.5 лет и из них 3 года отношений. Если можно это назвать отношениями.Мы ни разу не виделись, ни разу не созванивались.Все было только онлайн переписка.Бывало что я отсылала видио свое, обращения к нему, но в ответ получала только письменный ответ.Он всегда твердил пройдет 10 лет и мы будем мужем и женой. То возможно раньше, года три всего, то потом уже чуть меньше года и увидемся, а там все решим.Я ждала, как наивная собаченка и верила ему.А мной как оказалось только играли и сосали под любым предлогом деньги.Причем он не просил на прямую дай… а подводил ситуации так что я была вынужденна дать. У него дети и у меня дети.Его детям шло все что пожелает душа, а моим мизерная часть, а то и вообще ничего.Признаюсь честно, я безумно его ревновала, так как он публичный человек по большей части от этого и были скандалы. Если я видела фото с каклй то женщиной его, всегда спрашивала это кто и он начинал беситься. В данный момент после очередной посылки от меня, он просто меня кинул, как ненужную вещь. Слала я ему почти каждый месяц. Сказав что ему не нужна истеричная женщина.Которая дает и попрекает что дала.При этом неоднократно ужидал словестно. Добив меня и окончательно занизив мою самооценку.Живем мы в разных странах. Я чувствую себя морально и эмоционально выжатой после всего что было.Все что у меня осталось после этого человека кредит за телефон купленый его сыну и куча вопросов за что и почему он так сделал, дождавшись код от посылки и просто кинув. Не хочется жить после всех воспоминаний того что произошло и как с этим всем жить, научиться заново дышать и верить людям. В голове только два вопроса за что и почему он так поступил? Называя любимой обещая и планируя совместную жизнь, а в итоге сказав что я тварь, мразь, страшная, больная и т.п И добавив что я с тобой расстался еще пол года назад. Но при этом неоднократно называл ласковыми словами и намекал что нужны деньги, что то купить детям так как ему одному тяжело их воспитывать, то оплатить няню не чем.Вообщем всегда были ситуации что ему нужны деньги. Когда я написала в лоб ты мной пользовался чтоб только качать деньги. Он ответил ты жадная и всегда попрекаешь и ждешь чтоб тебе что то дали в замен. Ты хотела купить меня деньгами. Теперь когда осталась с кучей долга и проблемами с банком он просто оттдалился. Время от времени пишет только чтоб оскорбить и еще больше раздавить меня. Понимаю что все годы был обман и ничего не будет уже после всего что он сделал со мной и довел до неутешительных диагнозов, я не могу его отпустить, как будто руки и внутренности мне вырывает такое состояние что не хочется жить и поверить что все.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый вечер,
очень грустная у Вас жизненная история, но нужно набраться мужества, закрыть вопрос взаимоотношений любых с ним, заблокировать, чтобы даже звука о нем небыло, ни напоминаний. И начать новый этап вашей жизни, расплатится потихоньку со всеми кредитами. Со взаимоотношениями тоже пока отложить, так как надо морально востановиться. Поверить в себя и в других людей. Стойкости Вам.