Добрый вечер всем экспертам! Заранее прошу прощения за ошибки.И так, дело в том что я попала в тупик, в ловушку, или как еще это можно назвать уже не - вопрос №2903139

знаю. Познакомилась онлайн с мужчиной.Он экстрасенс и психолог. Помог со многими вещами, шли годы общения и я поняла что полюбила этого человека. Как оказалось позже и он меня тоже полюбил.Но, дело в том что за годы дружбы 7.5 лет и из них 3 года отношений. Если можно это назвать отношениями.Мы ни разу не виделись, ни разу не созванивались.Все было только онлайн переписка.Бывало что я отсылала видио свое, обращения к нему, но в ответ получала только письменный ответ.Он всегда твердил пройдет 10 лет и мы будем мужем и женой. То возможно раньше, года три всего, то потом уже чуть меньше года и увидемся, а там все решим.Я ждала, как наивная собаченка и верила ему.А мной как оказалось только играли и сосали под любым предлогом деньги.Причем он не просил на прямую дай… а подводил ситуации так что я была вынужденна дать. У него дети и у меня дети.Его детям шло все что пожелает душа, а моим мизерная часть, а то и вообще ничего.Признаюсь честно, я безумно его ревновала, так как он публичный человек по большей части от этого и были скандалы. Если я видела фото с каклй то женщиной его, всегда спрашивала это кто и он начинал беситься. В данный момент после очередной посылки от меня, он просто меня кинул, как ненужную вещь. Слала я ему почти каждый месяц. Сказав что ему не нужна истеричная женщина.Которая дает и попрекает что дала.При этом неоднократно ужидал словестно. Добив меня и окончательно занизив мою самооценку.Живем мы в разных странах. Я чувствую себя морально и эмоционально выжатой после всего что было.Все что у меня осталось после этого человека кредит за телефон купленый его сыну и куча вопросов за что и почему он так сделал, дождавшись код от посылки и просто кинув. Не хочется жить после всех воспоминаний того что произошло и как с этим всем жить, научиться заново дышать и верить людям. В голове только два вопроса за что и почему он так поступил? Называя любимой обещая и планируя совместную жизнь, а в итоге сказав что я тварь, мразь, страшная, больная и т.п И добавив что я с тобой расстался еще пол года назад. Но при этом неоднократно называл ласковыми словами и намекал что нужны деньги, что то купить детям так как ему одному тяжело их воспитывать, то оплатить няню не чем.Вообщем всегда были ситуации что ему нужны деньги. Когда я написала в лоб ты мной пользовался чтоб только качать деньги. Он ответил ты жадная и всегда попрекаешь и ждешь чтоб тебе что то дали в замен. Ты хотела купить меня деньгами. Теперь когда осталась с кучей долга и проблемами с банком он просто оттдалился. Время от времени пишет только чтоб оскорбить и еще больше раздавить меня. Понимаю что все годы был обман и ничего не будет уже после всего что он сделал со мной и довел до неутешительных диагнозов, я не могу его отпустить, как будто руки и внутренности мне вырывает такое состояние что не хочется жить и поверить что все.
Вопрос задан анонимно
10.06.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
10.06.18
Добрый вечер,
очень грустная у Вас жизненная история, но нужно набраться мужества, закрыть вопрос взаимоотношений любых с ним, заблокировать, чтобы даже звука о нем небыло, ни напоминаний. И начать новый этап вашей жизни, расплатится потихоньку со всеми кредитами. Со взаимоотношениями тоже пока отложить, так как надо морально востановиться. Поверить в себя и в других людей. Стойкости Вам.
10.06.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Юрьевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store