Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста , меня укусило какое то насекомое , при этом через 2 дня нога стала опухать все больше и больше ! Сейчас у меня поднялась температура , 38.2 ! Что делать , - вопрос №2903187

посоветуйте.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам надо обратиться к хирургу срочно! В случае ухудшения ситуации допустимо вызывать скорую помощь!
Сейчас рекомендую принять антигистаминное (Кларитин, Зодак, Цетиризин и др.) и на облась ук ма можете сделать повязку с солевым раствором 10 грамм соли на 90гр. Не компресс.
Добра и здоровья вам!