Добрый вечер. Почему у меня произвольно всплывают в голове эпизод с супружеской жизни. Негатив. Мы не вместе 3 года, не видимся, отношения не поддерживаем. К чему это? Что это обозначает? Что делать? - вопрос №2903229

Спасибо. PS: ответы по типу заняться себя спортом, увлечением и т.д не пишите не помогает, и время ' не лечит'.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена Александровна,
эпизод семейной жизни затронул Вашу душу, нужно проанализировать, что в этой ситуации Вас  смущает или раздражает, и  почему? Мудрости Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Скорее всего, этот эпизод не был до конца понят, прожит, осмыслен. Он требует переосмысления и выводов. Из него необходимо извлечь некий урок, опыт, который поможет в дальнейшем. Поэтому отвлекаться от этого воспоминания, наоборот,  не нужно. Нужно его продумать до конца. Проанализировать. Понять. Досконально и со всех сторон.