Тульская область

Как устроиться на работу без центров города в 15-16 лет чтобы каждый день работать и получать примерно 400 рублей и чем то не сложным заниматься по нашему городу РФ Тульская область в городе Донской - вопрос №2903287

Инструкции для ответа

пришлите мне ответ по почте если не сложно… Gromin1331354@gmail.com

меня можно найти VK vk.com/andreykep
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Вы можете работать дистанционно в компании  TNS в туле, на пр. Ленина, 108, вакасия называется оператор  coll — центра. Сначала проходите обучение, потом работает дома через интернет.