Ольга(10.01.1991) Анатолий(27.07.1979) отношение со стороны парня и перспективы??? - вопрос №2903347

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Анатолий Пока присматривается к ольге… отношение  у мужчин всегда одинаково-- сначала нужен интим… потом присматриваются… и если женщина подходящие берут в жены… Ольга не дорабатывает по-женски… не додают женского тепла… не демонстрирует всего Спектра женских энергий-- от мамочки до стервы… поэтому Анатолий наврятли предложит Ольге брак… внешность ольги не имеет никакого значения уже…

если выберите мой ответ лучшим я проведу на Анатолия лёгкие обряды и лёгкую привязку сделаю

Здесь больше не любовь, а физиология. Перерасти в чувства это сможет со временем. Но при условии полного взаимопонимания.

Анатолий имеет свои специфические взгляды на жизнь и отношения.

И они расходятся со взглядами Ольги.

Не будет единения в этих взглядах, не будет и продолжения.

Здравствуйте! Сложность Анатолия в том, что он периодически вносит кардинальные перемены в свою жизнь.Он не может долго жить в одной и той же атмосфере, обстановке, в один прекрасный день он встаёт с мыслью, что всё не так, всё надоело, всё нужно поменять — и меняет кардинально и навсегда.Это касается и отношений. То есть, в один прекрасный момент он понимает, что с ним совсем не та женщина, этой женщиной он не понят, не оценен, поэтому нужно всё это прекратить, изменить… Соответственно мосты сжигаются. Он не стабильный и не верный человек в отношениях.
К Ольге присутствует сексуальный интерес, но серьёзных долгосрочных перспектив здесь нет.Эти отношения не имеют будущего, кроме недолгого сексуального романа.У Ольги будет другой мужчина.
Удачи и благополучия Вам!
Отношения очень прозрачны.Неприкрытый интерес как к женщине, с переходом к интересу как к человеку.Все есть и все будет.Перспективы большие.и ясные.
Здравствуйте! Парень хочет закончить отношения. Он бы, может, и рад жениться, но думает, что такую девушку не потянет. Пока он сомневается, но возможность дальнейшей совместной жизни имеется.
Анатолий по отношению к Ольге строит дальнешие планы. Этот человек отнюдь не равнодушен к ней, и в его  мыслях Ольга очень частый «гость». Он  считает, что хорошо знает и чувствует ее и это знание и чувствование заставляет его  ощущать ее более чем подходящего для себя партнера..   Олег  ценит эти  отношения. Они дороги ему теми эмоциями и впечатлениями, которыми сопровождалось их совместное времяпрепровождение. Он испытывает комфорт от чувства стабильности, которое этим отношениям было присуще.
Перспективы у этой пары безусловно есть .

Относится хорошо. Ольга вызывает у Анатолия положительные эмоции, есть чувство влюбленности и желание дальнейшего развития отношений. Перспектива достаточно благоприятная, есть возможность выстроить крепкий союз, несущий счастье и удовлетворение.
Здравствуйте.Как вижу я, Анатолий в душе не готов быть рядом с вами на долго-на будущее вы с ним вместе не просматриваетесь.
Хорошие перспективы с ним.
не ясное
демонстрирует Анатолий решительность, даже жесткость, замкнутость, усталость, или сложные пережитые события, -на самом деле- его все устраивает, некоторая пресыщенность, медленно «cозревает» к принятию решения и определению.
 На перспективу-возможны теплые, хорошие отношения. но более серьезное что-то-пока вряд ли. К тому же, его, судя по картам, связывают какие-то обязательства, или собственные установки, которые мешают завязаться отношениям.
Удачи!
Скажем так Ольга вы заполнили собой внутренний мир Анатолия. Перспектива того что Вы станете семьей ровняется нолю. Перспектива отношений как любовников остается фактом.
в раздумьях как ему быть с вами дальше
Вы его желанная мечта, к которой  стремится приблизиться, так как абсолютно разные полярности, из разных миров,
подробности на видео с таро https://youtu.be/Cpe0UbRXhpc
Здравствуйте! вы ему очень нравитесь, притягивает, но словно боится серьезностей, что затянут его эти отношения+ ответственность. Никакие обряды на него не нужно делать, только негатив прицепится, он и так к вам хорошо относится. Если желаете, пришлите в личный чат свои фото, бесплатно прочитаю его мысли касаемо вас и планы. без фото много сказать не могу, но по энергетике хочет и боится. вы в скором времени захотите совершить покупку!
Удачи!
Отношение к Ольге, как к женщине своей мечты.она соответствует его представлениям о том, какая должна быть женщина, мать его детей и поэтому планирует создать семью.
Здравствуйте! Вы очень нравитесь Анатолию, хотя старается это не показывать и сдерживать свои эмоции по отношению к вам. Он переживает и боится вас потерять, но в то же время и предпринимать пока ничего не планирует. В данный период будет думать и не торопить ход событий. Всего доброго!
Будет держаться и рядом и на расстоянии. Не продолжительное общение без перспектив на будущее. Осторожный молодой человек, вначале ко всем присматривается и изучает. С ней ничего не получится и не потому, что в ней что то не так. По энергетике полная несовместимость. Так бывает, два замечательных человека не могут быть рядом. Так и здесь, влечение есть, а отношений не могут быть в принципе.
о каких отношениях здесь может идти речь, их уже давно нет, вы оба стоите на пути где вот — вот каждый из вас объявит войну другому при этом на чувства друг друга вам обоим наплевать, каждый стремится к своей цели. Мужчина не может вам дать того что нужно вам, а вы в свою очередь не даёте того что нужно ему
Толик сложен… порой жить не хочет… в отн… конечна он лидер но ну уме его идет еще дама другая… русаволосая худая дама идет пока не пойму Ольга или другая…что то Белорусия идет кто то там был… тут помеха много… долговременный отн… под большим вопросом… и еще они из разных стран что ли… он идет где то из далека… и еще тут не уверенности с обоих сторон… то что может быть максимум это со временами или редкие встречи.Для долговоременных прочный отн… Ольге надо другой человек.
Здравствуйте.Анатолий знаете, спокойный такой мужчина, и не целиком понимает, какое счастье ему досталось, я могу сказать, что он не до конца видит вас вместе, у него есть боязнь будущего в том что вдруг вам будет мало того, или иного, вообщем сможет ли он вам дать ту жизнь, которую бы вы хотели, так в целом по человеческим качествам вы хорошо подходите друг другу, перспектива создания семьи очень хорошая.и он будет верным мужем.вообщем влюбленность есть, но принятие со стороны жизненных возможностей его ограничивает в действиях, и немного он сдаёт назад, ну вообщем если этот вопрос урегулировать, то думаю получится хорошая семья.перспектива хороша.семья может создасться.Удачи вам!
с его стороны женщина выпадает водной стихии вообще он страстный он жесткий он привык чтобы его слушали. у вас с ним идет застой вы как сидите и ждете как женщина вообще не реализовываетесь депрессия выпадает. долгий период одиночества. скорее он вам нравится и вы в ожидании и вроде он у вас есть и в тоже время вы одна. по будущему хорошего нет вы не смотрите вперед думаете о прошлом что то из него вытягиваете-тоскуете. скорее будет у вас разрыв потому что по раскладу отношения эти бесперспективные
Здравствуйте. Чувства у Анатолия к Ольге есть. Развитие отношений, при правильном мудром поведении Ольги — также будет в будущем. Анатолий может сделать предложение руки и сердца. Удачи Вам!
Негативная перспектива отношений, как и ваши чувства к нему — они будут разрушены. Даже не хочу завирать или преукрашивать. Мужчина на самом деле сейчас очень чувственный и нежный, любящий, но на сознательном уровне есть препятствия. Очень большие трудности и нерешкительность, разочарованность на уровне ума, сознания. Он как будто примет хладнокровное  отрицательное решение. С чем оно будет связано, беря в расчет его чувства и открытрую симпатию во вне, я затрудняюсь сказать. Какие то веские неотложные причины. Изза чего и ваши чувства на уровне сердца будут разрушены. К сожалению.
Оля, мне идёт, что у вас светлые глаза( серые или голубые),
он о вас сильно переживает, и уже на протяжение многих лет
благодарит судьбу за знакомство с вами

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, начало новых отношений, присматривается, нравится она ему, если не торопить события отношения приведут к браку.
есть у вас с ним  две дороги первая дорога гражданский брак и вторая дорога идущая к брачному союзу.

Здравствуйте!

У Анатолия сложный характер, не все просто в жизни, много сложностей. На нем есть негатив от женщины.
Отношения сложно будет  с ним строить.
Подробнее в чате.
Удачи

Доброе Утро!
Отношение парня к Ольге-он хочет перемен, и возможно таких, чтобы что-то изменить в ольге, то что ему бы хотелось.Сам меняться не хочет.
Перспективы не радужные-есть со стороны Анатолия-хитрость, обман.А в целом он в чем-то и предать готов и отношения.
Всего Вам доброго от Вселенной!