Здравствуйте! подскажите пожалуйста ! эффективен ли игнорировать парня , если обиделась на парня ? будет ли он потом стараться не обижать ее чтобы не потерять общение с ней ? спасибо - вопрос №2903357

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!
Нет, игнорирование не эффективно, так как между вами остаются недоговорённость и непонимание. Если вы его игнорируете, то каждый из вас остаётся со своими мыслями и выводами, в результате чего конфликт только усложняется. Самый эффективный способ построения отношений — это говорить и договариваться, находить компромиссы. Если вы не можете договориться или это потом нарушается, значит у вас разные взгляды на отношения и игнорирование парня не поможет.