Здравствуйте дорогие эксперты! Мне приснился сон, что я еду в автобусе и мне женщина подносит ребенка чтобы я покормила грудью. Остсвляет меня с ребенком и исчезает. Я пытаюсь найти маму ребенка, но - вопрос №2903387

не могу ее найти. Забираю его к себе. Дочка рада что у нее теперь есть братик. А потом я уже нахожусь в квартире и я играю с чужой маленькой девочкой.Она миленькая. Я смотрю на ее маленькие ручонки и держу ее за ручки. К чему приснился мне этот сон? Спасибо всем, кто мне ответит!

Лучший ответ по мнению автора

Вы мечтаете о детях и есть души, которые готовы придти в этот мир к вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к радостному известию.
Здравствуйте.
У Вас будут хлопоты в плане финансов и Вы удивитесь, что так все сложится.
Всего доброго
Приятные перемены вас ожидает в жизни.
Здравствуйте. Удивительное и неожиданное на днях с вами произойдет и это изменит вашу жизнь. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA