Творчество кризис с чем связан. Забросила дела занималась вязанием. Есть негатив связанный с личной жизнью...может он влияет - вопрос №2903393

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да бывает такое, после каких-то негативов, переживаний, разочарований  эмоциональное истощение происходит будто. Чтоб из этого выйти нужны ресурсы и время определенное чтоб восстановиться.А это переключение на другую деятельность, на положительные эмоции, на общение с приятными людьми, отдых, путешествия и т.д.Все наладится не переживайте  не может постоянно быть плохая погода, она меняется вновь солнце начинает светить, смениться и ваше состояние придет вновь желание заниматься творчеством и активность.Не всегда бывает так, как мы хотим, не всегда зависит что-то только  от нас.Быть счастливым человеком это искусство, которому нужно учиться.