Пробилема с девушкой! - вопрос №290340

Здравствуйте. У меня возникли проблемы в отношении с девушкой. В чем суть: Где-то 2 года назад я познакомился с девушкой и понял что ВЛЮБИЛСЯ. После этого, месяца 2, мы с ней общались только через СМС(хотя я приглашал её на улицу погулять) Потом я решился предложить ей дружить, но она сказала, что у неё есть молодой человек(но я потом узнал, чтони какого парня у неё Нет). И мы перестали общатся, хотя любовь у меня осталась. Через 7 месяцев молчания, она мне отправила СМС, что ,, Давай съездим в кино,,. Я согласился. И после этого стали снова общатся, причем опять только через СМС. Через неделю мы снова поехали в кино и опять идея была её. После этого она уехала на учебу и ВСЁ, больше она мне не пишит(((( Скажите, что мне делать? Если я очень, ОЧЕНЬ сильно люблю её!!! Я каждый день, с момента нашего знакомства, думаю только о ней! Помогите(((

Ответы

Здравствуйте, Владимир!

У Вас возникла зависимость от человека, с которым Вы и видется то не виделись… Почему? Откуда такая быстрая привязанность и пылкие чувства? Это важно… А чтобы завоевать девушку и построить крепкие отношения нужно получить знания о женской природе и о том, как правильно выстраивать отношения. Выбирайте себе психолога в помощники, получайте знания, избавляйтесь от зависимости и по умному и независимо выстраивайте Ваши отношения.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

20.06.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store