Вопрос насчет измены девушки. Что делать в данной ситуации? Начало с последней картинки. Справа налево читать. Заранее благодарю - вопрос №2903443

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день, Максим!
А вы когда-нибудь задумывались, почему вас зацепила именно эта девушка? с такими привычками, манерами общаться...?
Почему она?
Прощать измену или нет — ваше право, ваш выбор. Работать здесь нужно с другим. Вы позволяете поступать так с собой.