Здравствуйте ,срочно подскажите пожалуйста что делать ребенок 1.8 года проглотил стразину с кепки примерно размером 1×1мм.что делать ? - вопрос №2903496

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
От такого размера бусинки ничего пагубного не будет. Делать ничего не надо, стразина выйдет, когда ребенок сходить в туалет. Для самоуспокоения Вы можете посмотреть испражнения малыша и найти в них этот предмет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Наиболее вероятно, что она благополучно выйдет с калом. Посмотрите за ребенком, если самочувствие не ухудшится в течение суток, то все в норме.
Добрый день.

Ничего страшного в этом нет.
Вероятнее всего она при дефекации в ближайшее время выйдет.
Добрый день.
Не волнуйтесь, страза выйдет с калом в неизменном виде.