Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 9 месяцев. За последние 9 месяцев я очень сильно любила его. Но когда я поехала в другой город на неделю у меня чувства поменялись. Он живет средне и я тоже. Я - вопрос №2903510

хочу чтобы у меня был перспективный парень который мог бы мне обеспечить счастливую жизнь. Но он пытается пытается чем то заниматься но не получается. Сейчас мне хочется расстаться с ним и выходить замуж за перспективного. Я не знаю он перспективен или нет но мне просто кажется что у него это не получится. Мне и ему 18 лет, но я сейчас уже начинаю думать о будущем. Я не знаю люблю его или нет, запуталась в чувствах но мне хочется жить достойно как и любой девушке. Раньше думала что мы вместе будем сделать все (и дом, и машина, и бизнес) но я не вижу огонь в его глазах.
2 ответа

Ответы

Добрый день. Вам нужно разобраться в приоритетах на будущее. Всегда есть что-то первостепенное. От этого отталкиваемся. Далее вы должны соответствовать перспективе которую выбрали.
Здравствуйте, Света!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.