Здравствуйте, мне 27 , я работаю в органах , но очень люблю гулять. Ну в пятницу- воскресенье дома сидеть не вариант. Ну вот только проблема , мне не с кем ходить гулять. У всех семьи и работа. - вопрос №2903521

Скажите вот если я одна пойду в ресторан, клуб, кино это будет странно? Немного волнует что подумают люди. И я не говорю о обелённом времени, а о вечере 9-11 вечера иногда позже. Нормально ли одной гулять? Что люди подумают…
11.06.18
4 ответа

Ответы

В 20 лет нас волнует, что про нас подумают люди, в 40 лет нам все равно, что про нас подумают люди, а в 60 лет мы понимаем, что люди про нас вообще не думают.Делайте как считаете нужным, лишь бы для вас было безопасно.Вы никому ничего не должны.Будьте собой, главное чтоб вам было удобно и комфортно в жизни.
11.06.18
Здравствуйте, Карина.
Ваш вопрос, на самом деле, про одиночество, верно? Вот эту задачу и нужно решать. Выявить психологические причины, устранить их влияние, развить определенные навыки, избавиться от страхов (в том числе и от того, «что люди подумают»). Обращайтесь, помогу.
11.06.18
Попробуйте найти компанию) в помощь вам болтали Ватсапп, интернет и коллеги)
11.06.18
Здравствуйте, Карина!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
11.06.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store