Здравствуйте уважаемые експерты! Пропали 2 кота с периодичностью в 3 года.Что с ними?Вернется ли британец домой, кот.по словам експертов жив?А что с первым.Не знаем что и делать.Британец пропал 28.05. - вопрос №2903564

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обеих котиков нет в живых.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Британец в доме живет, не на улице.Соответственно, не вернется.Котика с первого фота в живых нет.А вообще, коты уходят(если безвозвратно) с тем, чтобы отвести беду от любимых хозяев, взяв ее на себя в виде смерти.