Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться.Обнаружили гепатит С. Сдала пцр-обнаружено. РНК колличественный написано- 6 1,0*10МЕ/мл генотип 3а. Мой врач ушел в отпуск, а я очень переживаю. Скажите - вопрос №2903572

пожалуйста сильная ли у меня вирусная нагрузка, и могу ли я подождать с лечением хотя бы пару месяцев? Зараннее спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.
В идеале было бы если бы вы скинули сам файл с анализом, так как референтные значения в разных лабораториях могут быть разные.
Вы не пишите 10 в какой степени, поэтому тяжело вам казать насколько высока нагрузка.