Здравствуйте я не сдала ЕГЭ(экзамен) по математике и хочу умереть ,у меня ничего не получается.Не будет у меня ничего,потом ещё придут результаты по двум предметам(и там 100% 2).Стоит ли это делать? - вопрос №2903591

Ответы

Добрый день, Даша.

Нет, не стоит.

С уважением,
Димитрий
Если все будут умирать после несдачи экзамена, на Земле людей не останется.Это такая ерунда по сравнению с самой Жизнью! Любовь, семья, детки.Вот что главное.
вы математику базу не сдали?.. других результатов пока не выставили
Ничего страшного. Впереди еще результаты трех экзаменов… Результаты суммируются. И по сумме посмотрите, куда поступать. Пока успокойтесь.
И при поступлении в институт есть два варианта: по суме ЕГЭ и второй — сдать доп. экзамен в институте…
Даша, есть возможность пересдачи. По законодательству выделены резервные дни для этого.