- Дорогие эксперты, в религии есть некоторое противоречие: с одной стороны азартные игры запрещены, а с другой стороны встречаю в писаниях выражение - вопрос №2903630

«святой в шутку играл в азартные игры». Могли бы Вы объяснить, по какому признаку игры считаются азартными-запретными, и как это, одновременно с этим, в шутку играл в азартные игры — то есть оставаясь святым-праведником?
4 ответа
Текст в студию — Про «святого». От куда, полный тест и т.д. какие такие «писания», кем писаные, для кого…
Здравствуйте. Там же написано- в шутку. Противоречий нет, игры запрещены…
В Писаниях много противоречий.Не ломайте голову.
Почти все тексты скорректированы в угоду властьимущих.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.