Добрый день, у меня произошел серьезный конфликт на работе с директором, она потребовала написать по собственному желанию. Я отказалась, так как - вопрос №2903641

работа мне нравится. И написала письмо вышестоящему начальству и ушла на больничный. Что сейчас мне стоит ожидать на работе и стоит ли дальше бороться за свои права? Коллеги по работе стали меня игнорировать, так как боятся за свое место, директор запугала.

Лучший ответ по мнению автора

Стоит.Статьи нет, и не будет.Без этого уволить никто не имеет права.С коллегами со временем утрясется, понять их можно.