Уважаемые эксперты, добрый день! Хотела бы узнать смогу ли я съездить в отпуск вместе дочерью в этом году? Если да, то куда именно. Хочется побывать везде и сразу, но финансы ограничены. - вопрос №2903663

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У   вас  идет поездка в  августе  месяце не на  долгий   период. Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не получится съездит в отпуск.Будут незапланированные траты.Мне идёт информация что деньги достаются вам с трудом, что есть проблемы с денежным каналом.
Здравствуйте. Сможете, август-сентябрь выходит. Хорошо отдохнете. Удачи.