Хочу привыкнуть к нему, тк не могу забыть другог - вопрос №2903683

Добрый день! Как сложатся наши отношения Вячеслав 04.04.1964 г р Марина 08.05.1969 гр, сколько времени продлятся отношения? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения будут недолгими, так как на сердце у вас другой мужчина, который на вас обижен.Нужно его возвращать, могу в этом помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила