Поссорился с девушкой.Как помирится? - вопрос №2903708

Ответы

Здравствуйте!
 осознайте свои ошибки, извинитесь перед ней, обсудите с ней ваши взаимоотношения.
 Только искренний и доверительный разговор, где вы готовы будете выслушать её и понять её поможет вам помириться.
А главное, чтобы это были не просто слова, а слова подкреплённые вашими действиями.
 Удачи вам.
Здравствуйте.
Что явилось причиной для ссоры? Переосмыслите происходящее, сделайте выводы и встречные шаги к примирению.
Благополучия Вам.

Шендерова Елена