Добрый день! Меня зовут Анна, 22 года. Беспокоит такой вопрос: раньше менструации проходили почти бессимптомно, были боли внизу живота, но других симптомов вроде плохого настроения, тошноты, - вопрос №2903720

головокружения, сонливости и общего недомогания не было. Так же раньше в период овуляции не происходило никаких изменений. И вот уже 3 месяца при менструациях меня одолевают все вышеперечисленные признаки, а в период овуляции появились выделения(тёмной коричневые) и боли в груди (как в период менструаций). С чем могут быть связаны данные изменения, может стоит пропить какие то лекарства?
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте!
 Обратитесь к гинекологу, пойдите необходимые обследования. Это поможет вам найти причину и решить эту проблему вместе с доктором.
 Удачи вам.