Общие онлайн расклады на Ютубе - вопрос №2903723

Уважаемые эксперты! Помогите советом. Иногда смотрю на ютубе расклады на таро на месяц, бывает, что совпадает, бывает совсем нет. Также и вчера смотрела и по ссылке перешла на общие расклады на таро на перспективу отношений, раньше никогда их не смотрела — выбираешь одну из предложенных 3-4 карт или колод и слушаешь свой вариант. Заинтересовал расклад на отношения с женатым мужчиной, т.к. есть такая ситуация в жизни. И вроде все нормально рассказывала, не скажу что прямо все точно, были и несовпадения, но некоторые позиции прямо довольно точно описывали нашу ситуацию. Радужных каких-то перспектив не обещала, но просто довольно спокойный расклад, что в принципе меня устроило. Например, на позицию чего он хочет от меня выпала 8 пентаклей, что будет если продолжать отношения — рыцарь пентаклей. И в самом уже конце гадания — что нужно знать гадающему, типа совет выпали карты хуже некуда — смерть, 10 жезлов, 3 мечей. Нужно все прекращать, ничего не будет, будет только тяжелее и поскольку мне будет тяжело и невозможно оборвать эти отношения добровольно, то обстоятельства сами сложатся так, что мы расстанемся, все решится за нас, может даже беда какая-то случится или кто-то заболеет и не до этого будет! Наговорила все самое худшее! Я, конечно, понимаю, что это расклады общего характера и не мне непосредственно предназначался этот расклад, а еще многим таким же как я выбравшим эту колоду, но я хочу спросить — насколько верить в такие расклады, огорчаться или радоваться и перечеркивает ли эта последняя позиция карт то положительное, что было сказано выше?
Еще скажу, что сначала не могла определиться с колодой, к обеим вроде тянуло.О раскладе на той, которую все-таки выбрала я рассказала, а на той к которой тоже тянуло, но как-бы на втором месте она у меня шла расклад вышел прекрасный, и тоже там были моменты которые перекликались с моей ситуацией.
Очень жду вашего мнения! Теперь те страшные слова из этого расклада не идут у меня из головы, тем более, что я действительно боюсь, что обстоятельства изменятся так, что мы не сможем видеться и все просто прекратится! Этот страх у меня был раньше и есть сейчас, он появился не после гадания, просто такие у нас с ним отношения и действительно перемена ситуации может изменить и даже прекратить их, и тут такое слышу в этом гадании!
н
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Общие «гадания или прогнозы» это Общие для определенной группы — к примеру овны, или для тех у кого глаза зеленые…. Индивидуальные, личные, как Вы и понимаете — конкретные и для конкретного человека предназначены.
Про ТАРО. В ТАРО нет ни хороших ни тем более плохих карт. К примеру — карта «Смерть» — чтоб что-то получить, Нужно Самому от чего-то отказаться. В отличии от карты «Башня»
 - чтоб что-то новое пришло в жизнь, что-то будет из неё убрано и без вашего волеизъявления.
Такой пример можно привести (на Башню):  Хочет человек более высокооплачиваемой работы. Его вызывает начальник и объявляет что увольняет. Человек — как же так, ааааааа… как жить то… возьмите меня обратно… ОК. Взяли. А, лучшая работа? А, она уже не досягаема. Для её получения надо было принять увольнение и выйти туда где уже ждала новая.....
А, У Вас — Смерть. Сами от чего то и откажитесь.
Общие гадания предназначены для широкой аудитории и они носят больше развлекательный характер. Конечно, чтобы получить индивидуальную информацию, надо, соответственно, обращаться индивидуально к мастеру и это будет конкретно ВАШЕ предсказание. К общему гаданию не следует относиться с такой серьезностью, сколько бы совпадений вы в нем не обнаружили, потому что, тот кто гадает настраивается конкретно не на вас и получает информацию не с вашего поля, а с общего информационного поля, где совпадения будут частичными. Не расстраивайте и не берите в голову! Если вы так воспринимаете гадания, это не есть хорошо )) Вы программируете себя, этого не нужно делать. Если даже на индивидуальном консультировании вы получаете негативную информацию, то есть повод задуматься КАК избежать нежелательного развития событий, а не безропотно ждать «исполнения приговора», тем более, что гадания это не приговор, а лишь — информация об одном из возможных вариантов развития загаданной ситуации и по сути своей, гадание дает возможность «подстелить соломку» на будущее, а не паниковать. Так что, все будет хорошо и это совсем не повод для таких переживаний! )))
карта смерть-моя самая людбимая карта в таро! Это не означает непеременно полный разрыв с одинм человеком и встреча нового.Смерть -это не конец.карта смерть может означать конец одного этапа в отношениях и переход их на более высокий уровень сознания.Потому что отношения развиваются по спирали и зреют.так например.если вы ругали сь постоянно.ссорились, то смерть может означать, что вы решите прекратить это! станете двг друга уважать и ценить.В вашем случае- рядом с 10 жезлы-которые советуют сделать передышку тройка мечей-которые ведут к разрыву-карта смерть смягчает! если вы уедите в отпуск, возьмёте паузу в отношениях, то они могут перейти на мир… может быть перестанете друг другу притензии предъявлять.конец чего-то в отношениях и начало нового периодв в отношениях тех же.Вот как бы я трактовала эту троицу.разрыв отношений-мне показывает Башня с тузом мечей перевёрнутым.тут я увидела бы конец.
Для гаданий себе надо подбирать подходящие дни, тогда всё будет совпадать. Верить или не верить в предсказание — совершенно непринципиально.
Я думаю вам вообще вредно гадать на картах и знать будущее вам ни к чему. Всё это порождает слишком много сомнений, вы сами себе создаете нервотрепку, я это прекрасно вижу. Из написанного вами я даже толком не улавливаю о чем идет речь. Если в позиции отдаленной перспективы выпадает негативная карта — следовательно, в конце заданного промежутка времени всё станет плохо, тем не менее, это может быть временный кризис. Иногда негативная карта указывает на период в целом и если в ближайшее время выпадает положительное значение, оно может быть весьма кратковременным. Также стоит обращать внимание на окружение ( значения карт в позиции окружающих людей). Не стоит забывать, что даже, если по раскладу всё в принципе сходится на известных вам моментах, он может лгать по 1-2 позициям и создавать вам сомнения, перепроверять следует на другом. Выбирайте подходящее время для гаданий и не будет таких волнений. Успехов.
Вы знаете, это так называемые «фрагментарные»гадания, где что-то совпало, а что-то совсем нет… Не берите так близко к сердцу, не притягтвайте негатив